Телешоу
Сериалы
Фильмы
Стендап
Главная
Идрак Мирзализаде
Стендап-комик
Проекты
Stand Up
2015–2026
Stand-Up Club #1
Видео с участием
5 сентября 2023
· 45
Идрак Мирзализаде | Бухарог Лайв #320
20 ноября 2021
· 93
Разгоны #58 [Идрак Мирзализаде, Алексей Шамутило, Артём Калантарян, Лев Ерёменко, Вадим Постильный]
27 сентября 2021
· 144
Идрак и Артур Чапарян об удалённых видео и лучших выступлениях
17 марта 2021
· 99
Бухарог Лайв #192: Идрак
1 марта 2021
· 346
Разгоны #32 [Николай Андреев, Тимур Джанкёзов, Эльдар Гусейнов, Идрак Мирзализаде, Толя Бороздин]
23 февраля 2021
· 274
Самый умный комик. Выпуск 11
27 января 2021
· 104
Бухарог Лайв #180: Идрак, Эл | Первый подкаст
10 января 2021
· 144
Книжный клуб. Глава 12 [Эрнест Хемингуэй. Старик и море]
3 января 2021
· 220
Порараз Бирацца 2021
31 декабря 2020
· 1 819
Порараз Бирацца 2020
29 декабря 2020
· 95
Бухарог Лайв #179: Эл, Идрак | Последний подкаст
27 декабря 2020
· 146
Книжный клуб. Глава 11 [Льюис Кэрролл. Алиса в Стране чудес]
1 ноября 2020
· 150
Книжный клуб. Глава 6 [Джордж Оруэлл. Скотный Двор]
4 октября 2020
· 209
Книжный клуб. Глава 4 [Марк Твен. Дневник Адама]
14 августа 2020
· 168
Разгоны #17 [Идрак Мирзализаде, Эльдар Гусейнов, Саша Малой, Павел Кривец, Владимир Бухаров]
12 августа 2020
· 72
Бухарог Лайв #142: Идрак
1 мая 2020
· 363
Стендап Клубу 5 лет — онлайн квартирник в честь ДР
30 марта 2020
· 164
Идрак Мирзализаде — Здоровье, Талышское самоопределение, Павел Воля / ФидельПодкастро#27 (4K)
26 марта 2020
· 153
Книжный клуб. Пилот [А. П. Чехов. Человек в футляре]
20 марта 2020
· 144
Разгоны #14 [Анна Карёнина/ ремонт/ красота по-американски]
20 марта 2020
· 81
Бухарог Лайв #91: Артур Чапарян, Идрак Мирзализаде | KapaHTuH день 4
25 декабря 2019
· 210
Бухарог Лайв #68: Идрак, Топовая Настя
10 декабря 2019
· 133
Идрак Мирзализаде — Мне смешно
30 августа 2019
· 63
Бухарог Лайв #2: Идрак
15 марта 2019
· 103
Сидаун. Идрак Мирзализаде
12 декабря 2018
· 158
Идрак Мирзализаде — ЧКГ ПОДКАСТ #10
9 сентября 2018
· 119
Стендап Комики. Выпуск #2 — Идрак Мирзализаде, Женя Сидоров, Саша Малой
25 марта 2018
· 175
Гонг шоу. Выпуск 5
5 ноября 2017
· 70
Идрак Мирзализаде про дерьмовые вкусы людей и фильмы Сарика Андреасяна
3 июня 2017
· 129
Идрак Мирзализаде. Второй сольный концерт.
1
2
Скоро
09:25
Модный приговор
выпуск от 07.10.2026
13:25
ЧП
2026 сезон, 188 выпуск
15:15
Давай поженимся
выпуск от 07.10.2026
16:05
Мужское Женское
выпуск от 07.10.2026
16:45
За гранью
выпуск от 07.10.2026
17:00
Малахов
2026 сезон
17:50
ДНК
выпуск от 07.10.2026
19:50
Пусть говорят
выпуск от 07.10.2026
20:00
Вор в загоне
1 сезон, 5 серия
20:30
Вор в загоне
1 сезон, 6 серия
всё расписание
Новые проекты
Звёзды в джунглях
4 октября
Вор в загоне
5 октября
Кэрри
7 октября
Отряд 731
8 октября
Таргет
8 октября
Балтийское море
9 октября
Квест Вижна
14 октября
Дипломатка
15 октября
Хрустальное озеро
15 октября
Седьмой игрок
15 октября
Околоточный
15 октября
Мой папа мэр
19 октября
Папины дочки новые
19 октября
Список смертников
21 октября
Красота
30 октября